Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 12:42
Главная » 2012 » Август » 25
Сегодня поистине жаркая пора в нашей политике, на кону безбедное существование на протяжении будущих пяти лет, возможность «припасть» к бюджету и прочие блага, которые обеспечиваем мы с Вами этим «господам и дамам». И нам неплохо было бы знать, кто будет «думать» о нас завтра.

Взглянем лишь на два номера списка объединенной оппозиции и попробуем ответить себе на вопрос: «Что ждет нас завтра с такой «оппозицией»?».

Третьим номером в этом списке оказался вечно сомневающийся интеллигент от инфантерии Анатолий Гриценко, фигура, сколь примелькавшаяся и говорливая, столь и бесполезная.

Почетную позицию под номером шестьдесят восемь оппозиция доверила Макулу Леониду Яковлевичу. Возникает множество вопросов кто он, за какие заслуги получил место в проходном списке объединенной оппозиции и тд. Наверняка это гражданин с активной жизненной позицией, который выстраивает экономический базис страны, или, может быть, он он имеет высокую степень гражданской ответст ... Читать дальше »
Просмотров: 1368 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Корру́пция (от лат. Corrumpere - «растлевать») - термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. В большинстве европейских стран коррупция относится к уголовным преступлениям.

         Коррупции может быть подвержен любой человек, обладающий властью над распределением каких-либо не принадлежащих ему ресурсов по своему усмотрению. Главным стимулом к коррупции является возможность получения экономической прибыли (ренты,  на  бытовом языке - "откат”), связанной с использованием властн ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Предпринимателей одесского  рынка  «Привоз», отстаивающих свое право работать на условиях экономически обоснованной арендной платы и заключением договора-аренды без посредников, в эфире ТРК «Глас» 15 августа 2012г. в программе  журналистском - расследовании  "Провокаторы", обвинили в желании поджечь рынок Привоз. При этом в передаче была названа статья, и срок наказания который должны будут понести «поджигатели».

Предпринимателей заинтересовало имя собственника ТРК «Глас», который позволил выпустить в эфир программу клеветнического характера, нарушая все нормы журнал ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Полный список  кандидатов партии "УДАР" прямо противоположен намерениям молодого политика Виталия Кличко. За короткий срок «старшие товарищи» сумели передать ему свой опыт формирования списков. И благие намерения остались намерениями.

Списки опубликованы, а мечты «юного» политика о новых лицах, новой партии, в которой не будет «бывших» канули в лету. А ведь как это  нравилось обывателю, который верит словам, редко вникая в суть сказанного. Да и зачем, проверять слова кумира, если мы его все считаем  «гордостью нации», который обещает сделать жизнь в Украине по западному образцу. Но уже тогда у меня появилось недоверие к политику Кличко, ведь на момент этих заявлений членом исполкома партии «УДАР» был одессит Владимир Куренной. Он имел «богатый» опыт присутствия в различных партиях, был народным депутатом Украины, и заместителем Одесского городского головы Эдуарда Гурвица. < ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Как показывает подготовка к очередным выборам, потенциальные кандидаты все еще надеются, что так называемый «народ» до сих пор не разобрался, кого выбирать, для чего выбирать, как выбирать, и главное, как оценить поступки и дела людей, которых мы и наделим властными полномочиями?

         Для того, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата в депутаты на очередных выборах особого понимания и включения интеллекта не требуется. Процедура проста и не менялась с советских времен, да и в мире этот процесс тоже прошел испытание временем и остается неизменным. Единственная причина, которая может помешать Вам сделать свой неосознанный выбор, это лень.

         И правда, зачем в выходной день заниматься ерундой, идти на избирательный участок, заранее зная, что тебя в очередной раз обманут, и от твоего голоса ничего не зависит?

  &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)