Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 08:18
Главная » 2013 » Март » 30 » Заявление начальнику ОГУ УМВД Украины в Одесской области Босенко В.В.
13:16
Заявление начальнику ОГУ УМВД Украины в Одесской области Босенко В.В.
Начальнику ОГУ УМВД Украины
в Одесской области
Босенко В.В.

от Сидоренко Андрея Леонидовича,
проживающего по адресу:
г. Одесса, ул. Звонкая, д.1

                                                        Заявление

29 марта 2013 года из средств массовой информации мне стало известно об инициировании правоохранительными органами уголовного преследования в отношении предпринимателей рынков Одессы, общественных деятелей Одессы, участвовавших в защите нарушенных конституционных прав Евгения Хайкина 27-28 марта 2013 года.
Будучи общественным деятелем города Одессы, активным представителем одесской территориальной громады, свидетелем заведомо незаконного ареста братьев Бобейко, по надуманным основаниям, связанным с митингом-протестом «Мораторий на все операции с коммунальной собственностью» 21 декабря 2012 года в уголовном производстве № 12012170020000094, обладая сведениями о фальсификации материалов, предоставляемых в суды для ареста, с целью предупреждения совершения преступления, состав которого предусмотрен ст. 371 УК Украины заявляю о том, что каким - либо образом от органов дознания и следствия не скрываюсь и скрываться не намерен.
Принимаю участие в митингах, акциях и протестах под зданием ОГУ ГУВД Украины в Одесской области (ул. Преображенская, д.44), прокуратуры Одесской области (ул. Пушкинская, д.), направленных на противодействие коррупции в Одессе.
Постоянно проживаю по адресу: г. Одесса, ул. Звонкая, д.1.
Моим средством связи является мобильный телефон из номером (095) 589 87 34, который находится постоянно при мне в включенном режиме.

На основании изложенного, согласно ст.32 Конституции Украины требую предоставить мне официальные сведения:
-инициировано ли в отношении меня уголовное производство по ст. 293 УК Украины;
- в случае инициирования в отношении меня указанного производства, требую незамедлительно информировать о всех следственных действиях, производимых в отношении меня, для обеспечения защиты от незаконного уголовного преследования и непосредственного участия в них.

30 марта 2013 года

Андрей Сидоренко
Просмотров: 1772 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]