Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 16:56
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Продовольственный рынок Котовска присоеденяеться к акции в поддержку требований рынков Одессы!
12:08
Продовольственный рынок Котовска присоеденяеться к акции в поддержку требований рынков Одессы!

Продовольственный рынок Котовска присоеденяеться к акции в поддержку требований рынков Одессы!

Только вместе мы сможем побороть беззаконие которое твориться на рынках!



       После митинга протеста работников рынков Одессы возле здания Одесской областной госадминистрации. Представители рынков «Привоз», «Куяльник» и «Остров» разбили палаточный городок и выдвигают главное требование – вернуть все городские рынки в коммунальную собственность.

       Это не первый раз в 2012 году когда предприниматели отстаивают свои права, в июле предприниматели Одессы уже выступали с требованиями принять в коммунальную собственность рынки, не имеющие документов и  установить фиксированный размер арендной платы.

         

Предприниматели Одесских рынков взяли власть в свои руки»

 

1 октября 2012г.                                                                                                       г.Одесса

 

ПРЕСС-АНОНС


           «Предприниматели Одесских рынков взяли власть в свои руки» 01 октября 2012 г.

09 час. 00 мин. предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность на рынках Одесской области, будут проводить собрание на авторынке «Куяльник». Затем все участники централизовано формируют автомобильную колону, и следуют по установленному маршруту. С запланированными остановками, для встреч с одесситами, для разъяснения своей позиции. Около 11 час. 30 мин. колона остановится на ул. Балковской, в районе Приморского районного суда г.Одессы, где 27.09.2012г. судья Олег Крикливый отменил своим решением Постановление прокуратуры Одесской области о возбуждении уголовного дела по факту незаконной приватизации коммунального рынка «Привоз». Узаконив кражу у одесситов собственности на сумму 127 млн. грн.

          Конечным пунктом следования колонны является проспект Шевченко 4.

В 16 час. 00 мин. по адресу: г.Одесса, проспект Шевченко 4, возле здания Одесской областной государственной администрации, состоится Собрание предпринимателей и граждан Одесской области. По итогам работы Собрания будет выработана Резолюция с рекомендациями и требованиями.

          Резолюция будет содержать требования как общего плана так и предложения по урегулированию правовых аспектов по отдельным рынкам.

В связи с тем, что для выполнения требований граждан, которые будут выработаны в ходе Собрания, потребуется время, организаторы Собрания приняли решения объявить его бессрочным.

         Представителями общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области» принято Решение, осуществлять в соответствии с Конституцией Украины, непосредственно и самостоятельно вопросы местного значения, а именно в вопросах нормализации  ситуации вокруг рынков Одесской области.

В работе общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области» представлены такие знаменитые рынки как, известные всему миру одесские рынки «Привоз» и «Староконный», крупнейший авторынок «Куяльник», единственный коммунальный рынок г.Одессы  «Малиновский», рынок социально незащищенных граждан Суворовского района, авторынок «Успех» и другие рынки города.

        На рынках Одесской области создали свои рабочие десятки тысяч граждан области, а услугами пользуются  жители миллионного города. Поэтому вопрос о рынках является социально значимым как для нашей области так и всей Украины. В  Собрании примут участие представители других областей Украины.

       Для освещения этого важного вопроса приглашаем представителей  СМИ.

Более полная информация о ситуации на рынках Одесской области представлена в социальной сети Facebook Агентство Местных Инициатив.

http://www.facebook.com/events/428864367170855/

http://www.youtube.com/user/LocalInitiativesTV?feature=watch

http://ami-odessa.at.ua/

       Координаторы общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области»:

Сидоренко Андрей - 095 589 87 34, andreyleo1@yandex.ru

Шарапова Наталья – 050 512 98 50,  fort2001@gmail.com

Боева Раиса – 050 648 33 97, boeva@te.net.ua

 по материалам http://kotovsk.io.ua/s263043/prodovolstvennyy_rynok_kotovska_prisoedenyaetsya_k_akcii_v_podderjku_trebovaniy_rynkov_odessy
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua



Просмотров: 658 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]