Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 15:13
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Обращение Предпринимателей к Одесситам!
14:54
Обращение Предпринимателей к Одесситам!

 

УВАЖАЕМЫЕ ОДЕССИТЫ и ЖИТЕЛИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ!

Коммунальные рынки были собственностью территориальных громад и приносили миллиардные доходы в бюджет, а предприниматели работали в правовом поле.

Однако, огромный уровень коррупции и системного уничтожения государственной и коммунальной собственности привели к тому, что рынки были украдены, при этом использовались различные коррупционные и теневые схемы приватизации нашей с Вами собственности. Коммунальные рынки были выведены из собственности громад и переданы для обогащения новым «собственникам», которые живут сегодня за границей. Мы с Вами обеспечиваем им безбедное существование за счет наших детей и близких, за счет нашего будущего. Бюджет потерял миллиарды гривен дохода.

Сегодня предприниматели вышли для защиты не только своих прав, но и для защиты прав покупателей. Ведь коррупционные поборы на рынках стали причиной высоких цен на товар.

Если Вы готовы защитить свои интересы и работать вместе с нами, если Вы готовы заботиться о будущем своей семьи, города, страны,  присоединяйтесь.

Мы призываем всех неравнодушных и болеющих за судьбу своих семей, своего города и страны граждан, независимо от своих политических и общественных предпочтений и взглядов, присоединиться к нам!

МЫ добиваемся возврата, украденных рынков в коммунальную собственность! Мы за отставку губернатора! Мы высказываем недоверие Одесскому городскому совету и городскому голове Алексею Костусеву!

Познакомиться с нашей деятельностью можно на сайте «Агентство Местных Инициатив»,  LocalInitiativesTV  (видео),  ami-odessa.at.ua, Мы ВКонтакте http://vk.com/ami_odessa, Facebook«Агентство Местных Инициатив».

Просмотров: 1052 | Добавил: Сидоренко_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]